Azuri Ocean & Golf Village, вид с воздуха, От-Рив, Маврикий
Westimmo » Новостройки на Маврикии » Azuri Ocean & Golf Village – От-Рив
От-Рив · Маврикий Smart City & PDS · Домен с гольф-полем и океаном
Жилая деревня, доступная иностранным покупателям

Azuri Ocean & Golf Village – квартиры, пентхаусы и виллы в От-Рив, Маврикий

9 проектов · 1–4 спальни · 55–322 м² · Гольф-поле The Nine · Пляж и рыночная площадь
От Rs 8 400 000
Azuri Ocean & Golf Village · От-Рив
Действующая прибрежная деревня на северо-восточном побережье Маврикия
Пляж, рыночная площадь, гольф-поле The Nine, спортивный клуб и магазины, работающие круглый год
9
Жилые проекты внутри деревни: четыре в продаже — Les Méléanes, Ophélys, Auralis и Les Hauts Champs 2 — и пять сданных проектов, за которыми мы следим для вторичной продажи.
1–4
Спальни в зависимости от объекта: от квартиры Smart City с одной спальней до пентхауса с четырьмя спальнями и частным бассейном.
55–322м²
Общая крытая площадь — от квартиры с одной спальней в Les Méléanes до виллы Type C в Auralis, по брошюрам застройщика.
Rs 8 400 000
Зафиксированная стартовая цена квартиры с одной спальней площадью 45 м² в Les Méléanes. Без налогов и дополнительных расходов.
Домен

Azuri Ocean & Golf Village в От-Рив (Haute Rive) — деревня, которая уже живёт, на северо-восточном побережье

Azuri Ocean & Golf Village занимает первую линию северо-восточного побережья Маврикия, в От-Рив. Его особенность не в отдельном проекте, а в действующей деревне: оживлённая рыночная площадь, магазины, открытые круглый год, пляж, спортивный клуб и гольф-поле. Покупатель приобретает жильё не на этапе строительства в среде, которую ещё предстоит создать, а входит в уже обжитое место.

Деревня объединяет несколько отдельных жилых проектов — от студии Smart City до гольф-виллы. Каждый сохраняет свою архитектуру, свой масштаб и своё позиционирование, пользуясь при этом общей инфраструктурой домена. Такая организация позволяет выбрать объект по назначению — основное жильё, второй дом, маврикийская база для экспата или покупка для сохранения капитала — не меняя среды жизни.

Гольф-поле The Nine в Azuri Ocean and Golf Village, Маврикий
The Nine — поле пар 3 на 9 лунок в сердце Azuri, От-Рив
Характеристики
Цена от
Rs 8 400 000
Les Méléanes · 1 спальня 54,72 м² от Rs 8 400 000 · 2 спальни 71,91 м² от Rs 11 500 000 · 3 спальни 109,90 м² от Rs 17 200 000
Ophélys · таунхаус с 3 спальнями · от Rs 28 200 000
Auralis · вилла с 3 спальнями с собственными ванными · от Rs 29 250 000
Вторичная продажа · 19 объектов в домене, от 420 000 € до 5 500 000 €
Квартира PDS · 3 спальни · 165 м² · от 750 000 €
Пентхаус R+2 · 4 спальни · 238 м² · частный бассейн · от 2 050 000 €
Смотреть сравнение
Расположение
От-Рив
Северо-восточное побережье · Маврикий
Режимы
Smart City · PDS
Покупка доступна иностранным гражданам при соблюдении условий
Разобраться в режимах
Проекты
8 в домене
Les Méléanes · Ophélys · Auralis · 5 на вторичном рынке
Планировки
1–4 спальни
Квартиры, пентхаусы и виллы
Площади
55–322 м²
Общая крытая площадь, в зависимости от проекта
Гольф
The Nine
Поле пар 3 на 9 лунок, спроектировано IMG
Спорт
4 корта
Oxygen Racket & Fitness Club · теннис и падел
Сдача
Уточняйте у нас
Сроки зависят от проекта
Профиль покупки
Действующая деревня, гольф-образ жизни и жизнь района
Адрес для семей, экспатов и иностранных инвесторов, которым нужна уже работающая среда, а не изолированный проект.
9
Лунок гольф-поля
8
Проектов
Инвестиции в Azuri на Маврикии

Почему стоит купить объект в Azuri Ocean & Golf Village?

Azuri отвечает на конкретный запрос маврикийского рынка: купить там, где всё уже работает. Открытые магазины, доступный пляж, действующее гольф-поле, активный спортивный клуб — среда здесь не обещание из буклета, она видна в день просмотра.

Покупка, чтобы жить, передать по наследству или сдавать

Azuri подходит для нескольких стратегий: переезд семьи, второй дом, маврикийская база для экспата на удалённой работе или покупка для сохранения капитала со сдачей в аренду. Доступные объекты охватывают широкий диапазон — от квартиры с одной спальней площадью 45 м² до пентхауса с четырьмя спальнями и частным бассейном, что позволяет подобрать бюджет, не меняя адреса.

Действующая деревня, а не изолированная стройка

Рыночная площадь, рестораны, Seaside Shop, открытый ежедневно с 8:00 до 20:00, и инфраструктура для досуга работают круглый год. Для иностранного покупателя это снимает самую дорогую неопределённость покупки на этапе строительства: неопределённость среды, которая так и не появляется.

Несколько проектов, единая среда жизни

В домене соседствуют девять проектов с разной архитектурой и разными бюджетами. Les Méléanes, Ophélys, Auralis и Les Hauts Champs 2 находятся в продаже, а пять сданных проектов — Celimar, Amara, Ennea, Ariza и Palmea — формируют устойчивый вторичный рынок. Можно выбирать между квартирой, гольф-виллой и пентхаусом, не покидая одной деревни.

Северо-восточное побережье, пока сохранившее свой облик

Менее плотное, чем север у Гранд-Бэй (Grand Baie), северо-восточное побережье сочетает лагуну, мангровые заросли и тропическую растительность. Azuri вписан в него с умеренной плотностью застройки, ландшафтными садами и открытыми видами на океан или на гольф-поле в зависимости от проекта.

Условия, которые изучаются в каждом случае отдельно

В зависимости от режима объекта — Smart City или PDS — условия приобретения, расходы на нотариуса, регистрационный сбор и процедуры в EDB различаются. Каждое дело проверяется до принятия обязательств: наши специалисты составляют перечень условий, применимых к выбранному объекту.

5 преимуществ домена
The Nine, гольф-поле пар 3 на 9 лунок
Спроектировано IMG, первое поле пар 3 на острове, проходится за 90 минут
Oxygen Racket & Fitness Club
Четыре корта для тенниса и падела днём и ночью, фитнес-зона и академия MTA
Рыночная площадь и магазины
Повседневная жизнь деревни, рестораны и Seaside Shop, открытый с 8:00 до 20:00
Пляж и первая линия
Прямой выход на пляж домена и к Индийскому океану на северо-восточном побережье
Режимы Smart City и PDS
Покупка доступна иностранным гражданам при соблюдении нормативных условий

Azuri Ocean & Golf Village и его ближайшее окружение

Гольф
9
Лунки пар 3, поле The Nine
Знаковая лунка
147 м
Финишная лунка с грином на острове
Ракетка
4
Корты для тенниса и падела, с освещением
Магазины
8–20 ч
Seaside Shop работает ежедневно
Пляж
Да
Первая линия домена
Сдача
Зависит
В зависимости от выбранного проекта
Real Estate Mauritius · Westimmo

Получите полную документацию
Azuri Ocean & Golf Village

9 проектов · новостройки и вторичная продажа · От-Рив · Smart City и PDS · Гольф-поле The Nine

Сравнение доступных объектов

Какой объект в Azuri подходит вашему проекту?

Две категории объектов, доступных сейчас в Westimmo в От-Рив

Квартира PDS & пентхаус
3–4 спальни · Для семьи, основное жильё
Общая крытая площадь
165 м² и 238 м²
Спальни
3 спальни с собственными ванными · 4 спальни
Режим
PDS · Пентхаус R+2
Наружные пространства
Терраса на крыше · Частный бассейн для пентхауса
Валюта расчёта
Евро
Сдача
Уточняйте у нас
Les Méléanes, квартиры в Azuri, От-Рив, Маврикий, вид с воздуха Les Méléanes
Rs 8 400 000 Цена от
Квартиры · 1–3 спальни · В продаже

Les Méléanes, новые квартиры в сердце деревни

Les Méléanes — это пять корпусов с квартирами от одной до трёх спален, организованных вокруг ландшафтных дворов и бассейнов, в нескольких шагах от рыночной площади и пляжа. Это самый широко доступный проект домена, с планировками на нижнем уровне, на первом и на втором этаже.


5 корпусов 1–3 спальни Бассейны и ландшафтные дворы Рядом с пляжем
1 спальня · от Rs 8 400 000 2 спальни · от Rs 11 500 000 3 спальни · от Rs 17 200 000
Ophélys в Azuri, вид с воздуха на Quartier de l’Océan, Маврикий Ophélys
Rs 28 200 000Цена от
20 таунхаусов · 3 спальни · В продаже

Ophélys, таунхаусы в Quartier de l’Océan

Ophélys выстраивает двадцать таунхаусов в Quartier de l’Océan — самой новой части Azuri. Квартал ограничивает застройку 19% площади: деревья, тропинки и открытые перспективы важнее плотности. Каждый таунхаус рассчитан на три спальни, с кухней, открытой в гостиную, крытой террасой, садом и бассейном. Проект граничит с зелёной полосой, отделяющей его от будущих квартир.


20 таунхаусов 3 спальни 167,45 м² крытой площади Участок 288–337 м² Бассейн и сад
Лоты TH 01 – TH 20 · 28 200 000 – 28 500 000 MUR Участки · 288–337 м² Прайс-лист застройщика · 19 августа 2026 г.
Виллы Auralis в Azuri, вид с улицы, Quartier de l’Océan, Маврикий Auralis
Rs 29 250 000Цена от
19 вилл · 3 спальни с собственными ванными · В продаже

Auralis, одноэтажные виллы, открытые в сад

Auralis объединяет девятнадцать вилл в Quartier de l’Océan, выходящем на вторую по величине лагуну острова. Двенадцать вилл Type A построены в один уровень вокруг трёх спален с собственными ванными и кондиционированием; гостиная выходит на крытую террасу около 43 м², а затем в ландшафтный сад с бассейном. Полностью оборудованная кухня, винный погреб и три парковочных места включены.


19 вилл 3 спальни с собственными ванными Участки 281–680 м² Терраса ~43 м² Винный погреб
Type A — 12 вилл · 209,62 м² · 58,5–72,5 млн MUR Type B — 6 вилл · 167,45 м² · 29,25–29,75 млн MUR Type C — 1 вилла · 322,33 м² · 89,9 млн MUR Прайс-лист застройщика · 23 июня 2026 г.
Celimar, Azuri, Маврикий, вид с воздуха на резиденцию на первой линии Celimar
Виллы и пентхаусы · Вторичная продажа

Celimar, жилой анклав лицом к океану

Celimar занимает жилой анклав Azuri, обращённый к Индийскому океану, между висячими садами и сохранёнными мангровыми зарослями, с открытыми видами на лагуну. Новых лотов в этом проекте на сегодняшний день не предлагается. Вторичные продажи здесь регулярны: мы следим за объектами, которые освобождаются в домене. Свяжитесь с нами, чтобы узнать о появлении подходящего варианта.


Виллы и пентхаусы Вид на океан Висячие сады
Amara, гольф-виллы в Azuri, Маврикий, современная архитектура Amara
Гольф-виллы · Вторичная продажа

Amara, современные виллы у гольф-поля

Amara расположен в сердце гольф-поля Azuri. Виллы сочетают современный рисунок, светлые пространства и густую растительность в охраняемом домене рядом с магазинами и ресторанами. Новых лотов в этом проекте на сегодняшний день не предлагается. Вторичные продажи здесь регулярны: мы следим за объектами, которые освобождаются в домене. Свяжитесь с нами, чтобы узнать о появлении подходящего варианта.


Виллы У гольф-поля Охраняемый домен
Ennea, гольф-вилла в Azuri, Маврикий, вид на поле Ennea
Виллы · Вид на гольф-поле · Вторичная продажа

Ennea, резиденции, открытые на гольф-поле

Ennea предлагает резиденции, ориентированные на гольф-поле, в спокойной и охраняемой среде, в непосредственной близости от инфраструктуры домена. Новых лотов в этом проекте на сегодняшний день не предлагается. Вторичные продажи здесь регулярны: мы следим за объектами, которые освобождаются в домене. Свяжитесь с нами, чтобы узнать о появлении подходящего варианта.


Виллы Вид на гольф-поле Спокойное окружение
Ariza, вилла с бассейном в Azuri, Маврикий Ariza
Виллы с бассейном · Вторичная продажа

Ariza, виллы с бассейном внутри деревни

Ariza объединяет виллы с собственным бассейном — стандартным или plunge pool в зависимости от лота — в пешей доступности от рыночной площади и пляжа. Новых лотов в этом проекте на сегодняшний день не предлагается. Вторичные продажи здесь регулярны: мы следим за объектами, которые освобождаются в домене. Свяжитесь с нами, чтобы узнать о появлении подходящего варианта.


Виллы Частный бассейн Рядом с рыночной площадью
Palmea, вилла в Azuri, Маврикий, жилой проект Palmea
Виллы · Вторичная продажа

Palmea, ансамбль вилл домена

Palmea дополняет жилое предложение Azuri ансамблем вилл, встроенных в деревню и её сервисы. Новых лотов в этом проекте на сегодняшний день не предлагается. Вторичные продажи здесь регулярны: мы следим за объектами, которые освобождаются в домене. Свяжитесь с нами, чтобы узнать о появлении подходящего варианта.


Виллы Внутри деревни
Les Hauts Champs 2 в Azuri, вид с воздуха на виллы, Маврикий Les Hauts Champs 2
Rs 16 700 000 Цена от
Одноэтажные виллы · 3 спальни · В продаже

Les Hauts Champs 2, одноэтажные виллы на больших участках

Шестнадцать полностью одноэтажных вилл на участках от 418 до 515 м² — самых просторных в домене. Три спальни в базовой комплектации вокруг гостиной, открытой в кухню; четвёртая спальня, бассейн и крытая терраса предлагаются опционально. Это самая низкая стартовая цена среди вилл Azuri.


16 вилл Один уровень Участок 418–515 м² 4-я спальня опционально
116–121 м² крытой площади в базе До 160 м² в полной комплектации
Документация Azuri

Azuri Ocean & Golf Village
От-Рив

Выберите интересующий проект: брошюра откроется сразу после отправки. По вторичной продаже консультант Westimmo пришлёт вам доступные объекты домена.

Официальная брошюра застройщика
Планы, площади и планировки
Актуальный прайс-лист и наличие
Оповещения о вторичных продажах в сданных проектах
Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на то, что Westimmo свяжется с вами по этому проекту.
Галерея
Вид с воздуха на Azuri Ocean and Golf Village, От-Рив, Маврикий
Гольф-поле The Nine в Azuri, Маврикий
Les Méléanes, новые квартиры в Azuri, вид с воздуха
Бассейн квартир Les Méléanes в Azuri, От-Рив
Ландшафтный двор квартир Les Méléanes в Azuri
Гостиная квартиры с 3 спальнями Les Méléanes в Azuri
Ophélys в Azuri, вид с воздуха на Quartier de l’Océan
Таунхаус Ophélys в Azuri с бассейном и садом
Вилла Auralis в Azuri, вход и навес для машины
Спальня с видом на лагуну, вилла Auralis в Azuri
Резиденция Celimar в Azuri, вид с воздуха на первую линию
Вилла Celimar в Azuri, Маврикий
Гольф-вилла Amara в Azuri, Маврикий
Вилла Ennea с видом на гольф-поле в Azuri
Вилла Ariza с бассейном в Azuri, Маврикий
Вилла Palmea в Azuri, Маврикий

Частые вопросы об Azuri Ocean & Golf Village в От-Рив